Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Приборжавское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 50 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:50

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#,

306руб

Расписание автобусов Ужгород — Приборжавское на 2019 год

Ежедневно
10:40
В пути03 ч. 34 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:14

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#,

306руб
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 58 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:48

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#,

306руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 51 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:01

Приборжавское

ПРИБОРЖАВСЬКЕ#,

306руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Приборжавское
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий