Мои билеты

Расписание автобусов Ужгород — Ракошино на 2019 год

07:25
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:08
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
18:10
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:54
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
07:10
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:54
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:35
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:27
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:12
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:01
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:29
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:01
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:29
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:29
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:17
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:02
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:19
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:04
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:33
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:20
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:03
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:49
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:03
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:47
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:32
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:55
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:25
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:08
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:55
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:39
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:14
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:34
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
РАКОШИНО-2#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:53
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:40
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:24
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:11
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Сб
07:25
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

08:08

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

101руб.
07:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
08:08
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:10
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

18:54

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

101руб.
18:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
18:54
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БОГДАН АО91
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
07:10
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

07:54

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

101руб.
07:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
07:54
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:55
В пути 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

20:35

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
19:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
20:35
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:27
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

10:12

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
09:27
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
10:12
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

10:45

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
10:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
10:45
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 46 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11:01

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
10:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
11:01
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11:29

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
10:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
11:29
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 46 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

12:01

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
11:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
12:01
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

12:29

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
11:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
12:29
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

12:45

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
12:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
12:45
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

13:29

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
12:45
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
13:29
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

14:00

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
13:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
14:00
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

07:25

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
06:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
07:25
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:17
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

15:02

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
14:17
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
15:02
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ХАЗ 3250.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

15:19

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
14:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
15:19
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

15:35

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
14:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
15:35
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

16:04

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
15:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
16:04
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

16:33

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
15:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
16:33
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

17:03

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
16:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
17:03
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

17:49

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
17:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
17:49
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

18:03

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
17:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
18:03
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

18:20

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
17:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
18:20
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:47
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

14:32

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
13:47
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
14:32
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:55
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

08:40

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
07:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
08:40
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:25
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

09:08

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
08:25
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
09:08
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:55
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

09:39

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
08:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
09:39
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ХАЗ 3250.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

19:14

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
18:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
19:14
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

19:34

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
18:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
19:34
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ХАЗ 3250.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

19:55

Ракошино

РАКОШИНО-2#;

103руб.
19:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
19:55
Ракошино
РАКОШИНО-2#;
  • Автобус
  • ІВАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ ТРАНС-УЖ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 43 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

17:53

Ракошино

РАКОШИНО-ЦЕНТР#;

113руб.
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
17:53
Ракошино
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 44 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11:24

Ракошино

РАКОШИНО-ЦЕНТР#;

113руб.
10:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
11:24
Ракошино
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 41 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

20:11

Ракошино

РАКОШИНО-ЦЕНТР#;

119руб.
19:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
20:11
Ракошино
РАКОШИНО-ЦЕНТР#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки