Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рахов – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Рахов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
14:20
В пути06 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:20

Рахов

РАХІВ,

616руб

Расписание автобусов Ужгород — Рахов на 2019 год

По будням
17:20
В пути04 ч. 20 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

21:40

Рахов

РАХІВ,

619руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

19:10

Рахов

РАХІВ,

620руб
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 40 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

21:25

Рахов

РАХІВ,

620руб
Ежедневно
12:50
В пути05 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:00

Рахов

РАХІВ,

626руб
Кроме Ср
15:25
В пути04 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:20

Рахов

РАХІВ,

626руб
По будням
11:40
В пути06 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:45

Рахов

РАХІВ,

627руб
Ежедневно
12:10
В пути06 ч. 49 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

18:59

Рахов

РАХІВ,

636руб
Пн, Вт
05:40
В пути06 ч. 45 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:25

Рахов

РАХІВ,

649руб
По будням
07:05
В пути05 ч. 30 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

12:35

Рахов

РАХІВ,

649руб
По понедельникам
10:45
В пути04 ч. 35 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:20

Рахов

РАХІВ,

663руб
Ежедневно
10:10
В пути05 ч. 10 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:20

Рахов

РАХІВ,

665руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 55 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

00:55
+1 день

Рахов

РАХІВ,

665руб
Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 30 мин.

Ужгород

Ужгород АС-1[ua], вул. Станційна 2{48.61197/22.30239}

16:00

Рахов

РАХІВ,

717руб
По будням
09:20
В пути05 ч. 20 мин.

Ужгород

УЖГОРОД, вул. Станційна 2

14:40

Рахов

РАХІВ,

798руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий