Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ростока – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Ростока

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 59 мин.
Ужгород
УЖГОРОД, вул. Станційна 2
17:39
Ростока
РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ ПОВ)+,
434руб
Перевозчик: ТОВ ТРАНС-УЖ
Автобус: ВОЛЬВО Б12
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужгород — Ростока на 2019 год

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 55 мин.
Ужгород
УЖГОРОД, вул. Станційна 2
16:55
Ростока
РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ ПОВ)+,
443руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 48 мин.
Ужгород
УЖГОРОД, вул. Станційна 2
19:18
Ростока
РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ ПОВ)+,
443руб
Перевозчик: ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Ростока
В город Ужгород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий