Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Стрый – Ужгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужгород — Стрый

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 05 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

13:30

Стрый

Остановка Стрый, улица Вокзальная; дом 112

610руб

Расписание автобусов Ужгород — Стрый на 2019 год

Ежедневно
13:35
В пути04 ч. 00 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

17:35

Стрый

СТРИЙ,

649руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 14 мин.
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

02:44
+1 день

Стрый

СТРИЙ,

667руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:55

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

830руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 55 мин.

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

20:55

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

830руб
Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 05 мин.

Ужгород

УЖГОРОД, вул. Станційна 2

13:30

Стрый

СТРИЙ,

841руб
Популярные рейсы
Из города Ужгород
В город Стрый
В город Ужгород
Из города Стрый
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий