Билеты на автобусУжур - Ачинск

Обратное направление:

Автобусы Ачинск – Ужур

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ужур — Ачинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:44
В пути02 ч. 16 мин.
Ужур
Ужур ул. Ленина, Ужур
02:00
+1 день
Ачинск
Азия ост. (Ачинск), Ачинск
341руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Ужур — Ачинск на 2020 год

Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 45 мин.
Ужур
Ужур ул. Ленина, Ужур
10:15
Ачинск
Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А
341руб
Перевозчик: ООО "Движение"
Автобус: IVEKO-160
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 35 мин.
Ужур
Ужур ул. Ленина, Ужур
13:50
Ачинск
Азия ост. (Ачинск), Ачинск
341руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ужур
В город Ужур
Информация о маршруте автобуса Ужур — Ачинск
126 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 10:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:44 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
341 — 412 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами