Мои билеты

Расписание автобусов Улан-Удэ — Бабушкин на 2019 год

Ежедневно
09:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

12:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
09:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
12:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
11:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

14:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
11:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
14:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
13:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

16:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
13:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
16:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
15:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

18:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
15:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
18:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
17:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

20:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
17:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
20:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
19:00
3 ч. 30 мин. в пути

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

22:30

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
19:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
22:30
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Ежедневно
21:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Улан-Удэ

Улан-Удэ, Автовокзал

00:30
+1 день

Бабушкин

Мысовая, Центр

573руб.
21:00
Улан-Удэ
Улан-Удэ, Автовокзал
00:30
+1 день
Бабушкин
Мысовая, Центр
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Байкал логистик"
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки