Личный кабинет

Билеты на автобусУлан-Удэ – Горячинск

Обратное направление:

Автобусы Горячинск – Улан-Удэ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Улан-Удэ — Горячинск

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт
18:00
В пути03 ч. 10 мин.
Улан-Удэ
Автовокзал "Улан-Удэ", улица Советская; дом 1Б
21:10
Горячинск
Горячинск, На трассе
470руб
Перевозчик: ООО "Прибайкальский маршрут"
Рейтинг:

Расписание автобусов Улан-Удэ — Горячинск на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 10 мин.
Улан-Удэ
Автовокзал "Улан-Удэ", улица Советская; дом 1Б
14:10
Горячинск
Горячинск, На трассе
470руб
Перевозчик: ООО "Прибайкальский маршрут"
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 10 мин.
Улан-Удэ
Автовокзал "Улан-Удэ", улица Советская; дом 1Б
18:10
Горячинск
Горячинск, На трассе
470руб
Перевозчик: ООО "Прибайкальский маршрут"
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий