Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ульм — Запорожье на 2018 год

09:30
Железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1
В пути 44 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:30
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
В пути 43 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+2 дня
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
06:30
УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.
В пути 42 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+2 дня
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:10
ULM; Fernbusparkpl Ulm Böfingen, Eberhart-Finckh Str.34
В пути 53 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
09:30
В пути 44 ч. 20 мин.
+2 дня

Ульм

Железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6450руб.
09:30
Ульм
Железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1
10:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
11:50
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Gorlitz; Gorlitz"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
06:30
В пути 43 ч. 00 мин.
+2 дня

Ульм

Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34

01:30
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

7129руб.
06:30
Ульм
Автовокзал Ульм; Эберхард-Финкх-Штрассе; дом 34
08:20
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
09:20
Ингольштадт
"Автовокзал Ингольштадт; площадь Эспланаде; дом 19"
10:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
12:20
Хоф
"Хоф; Хоф"
13:40
Гера
"Автовокзал Гера; Франц-Меринг-Штрассе"
14:25
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
04:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
17:00
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
19:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
23:59
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
01:30
+2 дня
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
06:30
В пути 42 ч. 00 мин.
+2 дня

Ульм

УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.

01:30
+2 дня

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська

7823руб.
06:30
Ульм
УЛЬМ (БЕНС); Bofingen,Eberhard-Finkh-Str.
01:30
+2 дня
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС); пл.Запорізьська
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:10
В пути 53 ч. 45 мин.
+2 дня

Ульм

ULM; Fernbusparkpl Ulm Böfingen, Eberhart-Finckh Str.34

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8730руб.
16:10
Ульм
ULM; Fernbusparkpl Ulm Böfingen, Eberhart-Finckh Str.34
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ульм
В город Ульм
Обратное направление: