Личный кабинет

Билеты на автобус

Ульяновск - Барыш

Обратное направление:

Автобусы Барыш – Ульяновск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ульяновск — Барыш

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
10:45
В пути02 ч. 40 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
13:25
Барыш
Барыш, Барыш
327руб
Перевозчик: БарышПасСервис ООО
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:

Расписание автобусов Ульяновск — Барыш на 2019 год

Кроме Вс
08:15
В пути03 ч. 17 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
11:32
Барыш
Барыш, Барыш
327руб
Перевозчик: Сурчилова Н.Е.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Чт
10:05
В пути02 ч. 50 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
12:55
Барыш
Барыш, Барыш
327руб
Перевозчик: Егоров В.С.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
12:55
В пути02 ч. 30 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
15:25
Барыш
Барыш, Барыш
327руб
Перевозчик: Егоров В.С.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
По понедельникам
17:32
В пути02 ч. 50 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
20:22
Барыш
Барыш, Барыш
327руб
Перевозчик: Егоров В.С.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
07:51
В пути02 ч. 30 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
10:21
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: Егоров В.С.
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Кроме Вс
13:34
В пути04 ч. 10 мин.
Ульяновск
Ульяновск, Ульяновск
17:44
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: Николаевское АТП АО
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Кроме Вс
13:50
В пути02 ч. 36 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
16:26
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: Базарносызганское АТП АО
Автобус: ПАЗ-3205
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 51 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
18:16
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: БарышПасСервис ООО
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
16:17
В пути03 ч. 08 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
19:25
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: Вымпел ООО
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 00 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
19:40
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: БарышПасСервис ООО
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 40 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
21:00
Барыш
Барыш, Барыш
340руб
Перевозчик: БарышПасСервис ООО
Автобус: ПАЗ-32053
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 10 мин.
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
14:45
Барыш
Барыш, Барыш
401руб
Перевозчик: Сурчилова Н.Е.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Барыш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий