Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Карсун – Ульяновск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ульяновск — Карсун

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
14:41
В пути02 ч. 45 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

17:26

Карсун

Карсун, Карсун

236руб

Расписание автобусов Ульяновск — Карсун на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
06:33
В пути02 ч. 57 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

09:30

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
06:35
В пути04 ч. 05 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

10:40

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
06:59
В пути05 ч. 01 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

12:00

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср, Пт
07:22
В пути02 ч. 23 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

09:45

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
07:55
В пути03 ч. 13 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

11:08

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
08:23
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

11:33

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
09:15
В пути02 ч. 55 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

12:10

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
09:40
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Ульяновск, Ульяновск

12:50

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
10:06
В пути02 ч. 34 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

12:40

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
10:28
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

13:38

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
11:05
В пути02 ч. 25 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

13:30

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср, Пт, Сб
11:15
В пути02 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

13:35

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
11:27
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

13:57

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
11:40
В пути03 ч. 05 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

14:45

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср, Пт
11:51
В пути02 ч. 29 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

14:20

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
12:31
В пути02 ч. 59 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:30

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
12:40
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:50

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Сб
12:55
В пути02 ч. 56 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:51

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт
13:05
В пути02 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:25

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:45

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср, Пт, Сб
13:29
В пути02 ч. 24 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

15:53

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
13:53
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

17:03

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
14:17
В пути03 ч. 05 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

17:22

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
14:31
В пути02 ч. 36 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

17:07

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Ср и Пт
14:55
В пути02 ч. 38 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

17:33

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт
15:05
В пути03 ч. 15 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

18:20

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
15:14
В пути02 ч. 46 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

18:00

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
15:20
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

18:30

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср
15:37
В пути04 ч. 05 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

19:42

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

18:10

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт и Вс
16:13
В пути03 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

19:23

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт
16:41
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

19:11

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Ср
16:53
В пути02 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

19:13

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
По понедельникам
17:40
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

20:10

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
По понедельникам
18:06
В пути02 ч. 10 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

20:16

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Кроме Пт
18:13
В пути03 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

21:33

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
По понедельникам
18:25
В пути02 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

20:45

Карсун

Карсун, Карсун

236руб
Пн, Вт, Чт, Сб
08:50
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

11:20

Карсун

Карсун, Карсун

286руб
Пн, Вт, Чт, Сб
13:43
В пути02 ч. 20 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

16:03

Карсун

Карсун, Карсун

286руб
Кроме Пт
16:25
В пути02 ч. 30 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

18:55

Карсун

Карсун, Карсун

286руб
Пн, Вт, Чт, Сб
08:04
В пути04 ч. 58 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

13:02

Карсун

Карсун, Карсун

290руб
Кроме Пт и Вс
15:31
В пути05 ч. 09 мин.

Ульяновск

Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48

20:40

Карсун

Карсун, Карсун

290руб
Популярные рейсы
В город Карсун
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий