Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Загреб – Умаг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умаг — Загреб

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

22:30

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

2310руб

Расписание автобусов Умаг — Загреб на 2019 год

По понедельникам
06:15
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

09:45

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

3054руб
По понедельникам
07:40
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

11:10

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

4616руб
По понедельникам
15:10
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

18:40

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

4810руб
По понедельникам
02:55
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

06:25

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

5151руб
По понедельникам
01:25
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

04:55

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

5385руб
По понедельникам
00:25
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

03:55

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

5393руб
По понедельникам
00:30
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

04:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

5924руб
По понедельникам
09:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

13:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

6837руб
По понедельникам
14:45
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

18:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

6890руб
По понедельникам
16:45
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

20:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8089руб
Пн, Ср
10:45
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

14:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8398руб
Кроме Сб
21:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

00:30
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8463руб
Пн, Ср, Сб
23:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

02:30
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8475руб
Кроме Чт и Сб
22:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

01:30
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8490руб
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

23:30
+1 день

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

8514руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

19:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8540руб
Пн, Вт, Чт, Сб
17:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

20:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8540руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

15:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8552руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

16:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8552руб
По будням
15:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

18:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8552руб
Кроме Сб
18:00
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

21:45

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8552руб
Кроме Сб
09:00
В пути05 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Crodux Gas Station, Ul. Joakima Rakovca VIA 16

14:00

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

8567руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

13:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8567руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

14:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8567руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

11:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8591руб
Кроме Пт и Вс
06:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

09:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8616руб
Кроме Сб
07:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

10:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8616руб
Ежедневно
00:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

03:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8643руб
По понедельникам
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

16:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

8974руб
Пн, Вт, Пт
18:45
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

22:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9015руб
По понедельникам
05:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

09:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9086руб
По понедельникам
17:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

21:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9113руб
По понедельникам
18:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

22:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9113руб
По понедельникам
13:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

17:00

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9161руб
Кроме Вт и Сб
16:15
В пути05 ч. 20 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

21:35

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

9161руб
По понедельникам
21:45
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

01:30
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9161руб
По понедельникам
13:45
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

17:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9179руб
Кроме Вт и Сб
05:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

08:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9457руб
Кроме Пт и Вс
03:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

06:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9462руб
Кроме Сб
04:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

07:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9462руб
Кроме Сб
01:00
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

04:30

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

9485руб
По понедельникам
01:40
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

05:10

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

10462руб
Кроме Сб
14:00
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

17:45

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

10610руб
Пн, Вт, Чт, Пт
10:15
В пути06 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

16:15

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

11582руб
Пн, Вт
07:45
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

11:15

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

11616руб
По понедельникам
14:05
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

17:35

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

11618руб
По понедельникам
14:10
В пути03 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

17:40

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

11770руб
Кроме Сб
19:00
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

22:45

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

11812руб
Ежедневно
02:00
В пути03 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

05:45

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

12378руб
Популярные рейсы
Из города Умаг
В город Загреб
В город Умаг
Из города Загреб
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий