Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Умаг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умаг — Любляна

Самое выгодное предложение

По понедельникам
08:25
В пути02 ч. 10 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3130руб

Расписание автобусов Умаг — Любляна на 2019 год

По понедельникам
08:20
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3169руб
По понедельникам
07:55
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3222руб
По понедельникам
08:50
В пути01 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3222руб
Пн, Ср, Сб
12:30
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

14:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3222руб
По понедельникам
12:50
В пути02 ч. 20 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

15:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4005руб
По понедельникам
10:20
В пути01 ч. 55 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

12:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4074руб
По понедельникам
12:40
В пути01 ч. 50 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

14:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4075руб
Пн, Сб
12:55
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

15:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4123руб
По понедельникам
04:05
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

06:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4131руб
По понедельникам
10:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

12:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4152руб
По понедельникам
03:30
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

05:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4199руб
По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

16:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4225руб
По понедельникам
06:55
В пути02 ч. 10 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

09:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4231руб
По понедельникам
14:05
В пути02 ч. 10 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

16:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4231руб
По понедельникам
07:05
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

09:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4253руб
По понедельникам
03:20
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

05:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4284руб
По понедельникам
06:20
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

08:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4306руб
По понедельникам
22:25
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

00:25
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4309руб
По понедельникам
03:45
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

06:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4320руб
По понедельникам
09:05
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

11:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4324руб
По понедельникам
03:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

05:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4329руб
По понедельникам
04:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

06:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4329руб
По понедельникам
22:05
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

00:20
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4335руб
Пн, Вт
03:15
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

05:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4360руб
Пн, Ср
21:05
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

23:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4360руб
По понедельникам
15:05
В пути01 ч. 50 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

16:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4383руб
Пн, Вт, Ср
04:10
В пути02 ч. 10 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

06:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4385руб
По понедельникам
08:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4385руб
По понедельникам
09:20
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

11:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4385руб
Пн, Вт
05:30
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

07:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4392руб
По понедельникам
19:40
В пути02 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Central Bus Station, Ul. Joakima Rakovca VIA

21:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4405руб
По понедельникам
08:40
В пути02 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

10:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4451руб
По понедельникам
22:40
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

00:40
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4451руб
По понедельникам
17:55
В пути01 ч. 45 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

19:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4459руб
Пн, Вс
10:10
В пути02 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

12:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4462руб
Пн, Вт
23:05
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

01:20
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4547руб
По понедельникам
02:30
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

04:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4552руб
По понедельникам
06:40
В пути02 ч. 30 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

09:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4552руб
По понедельникам
20:10
В пути02 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

22:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4552руб
По понедельникам
22:50
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

01:05
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4581руб
По понедельникам
00:50
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

03:05

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4590руб
По понедельникам
01:20
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

03:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4590руб
Пн, Ср
23:35
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

01:50
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4602руб
По понедельникам
22:20
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

00:35
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4613руб
По понедельникам
00:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

02:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4616руб
По понедельникам
02:35
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

04:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4623руб
По понедельникам
15:40
В пути02 ч. 00 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

17:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4623руб
Пн, Ср
00:30
В пути02 ч. 15 мин.

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

02:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4632руб
По понедельникам
23:10
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Умаг

Umag Harbor, Obala Josipa Broza Tita 5

01:10
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4657руб
Популярные рейсы
Из города Умаг
В город Любляна
В город Умаг
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий