Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:10
В пути03 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:55

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

690руб

Расписание автобусов Умань — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
04:20
В пути04 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

740руб
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

740руб
По нечётным датам
16:10
В пути03 ч. 50 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

20:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1360руб
Ежедневно
02:40
В пути03 ч. 50 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1483руб
Кроме Пн
03:25
В пути03 ч. 55 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1483руб
Ежедневно
04:10
В пути04 ч. 10 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

08:20

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1483руб
По чётным датам
16:25
В пути04 ч. 35 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1483руб
По нечётным датам
18:30
В пути04 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

22:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1483руб
Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 45 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

16:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1607руб
По чётным датам
18:10
В пути03 ч. 50 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

22:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1607руб
Ежедневно
20:10
В пути03 ч. 20 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

23:30

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

1607руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий