Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Варшава на 2018 год

06:10
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 04.01...
15:10
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
17:45
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:45
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:05
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:10
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 22.12, 23.12, 27.12...
01:10
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 18.12, 26.12...
14:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 04.01...
06:10
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1440руб.
06:10
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
07:10
Теплик
"Автовокзал Теплик; улица Ивана Франка; дом 29"
08:10
Бершадь
"Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3"
09:35
Тростянец
"Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26"
10:35
Тульчин
"Автостанция Тульчин; улица Николая Леонтовича; дом 15"
12:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
14:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
02:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:30
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
15:10
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

08:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1920руб.
15:10
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
05:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:45
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

1968руб.
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:45
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1968руб.
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2016руб.
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    3.3
15.12, 19.12, 22.12, 23.12, 27.12...
01:10
В пути 18 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2160руб.
01:10
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 18.12, 26.12...
01:10
В пути 18 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2160руб.
01:10
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
04:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
07:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2280руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Варшава
Обратное направление: