Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Варшава на 2019 год

По понедельникам
09:50
В пути 24 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1660руб.
09:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:45
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

11:30
+1 день

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

1697руб.
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
11:30
+1 день
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:00
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1998руб.
02:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
05:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:45
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

10:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2061руб.
17:45
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
20:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
00:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2061руб.
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
06:50
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2248руб.
06:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:55
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

23:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2258руб.
05:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
23:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2303руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
12:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

09:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

3035руб.
12:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки