Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Гожув-Велькопольски на 2019 год

Ежедневно
12:30
В пути 26 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

2700руб.
12:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Гожув-Велькопольски; Польша, Любушкое"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
11:15
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:30
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

06:00
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

3011руб.
03:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
06:00
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
12:30
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

14:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3105руб.
12:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
14:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

15:55
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3273руб.
12:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
15:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
03:30
В пути 26 ч. 20 мин.
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А

05:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3273руб.
03:30
Умань
Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
02:25
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
03:20
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
05:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

07:50
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3371руб.
06:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:10
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
04:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:50
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
07:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 30 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

3758руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:55
В пути 31 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

21:05
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

4032руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки