Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Затока – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Затока

Самое выгодное предложение

Пт, Сб
02:50
В пути05 ч. 40 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

08:30

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

659руб

Расписание автобусов Умань — Затока на 2019 год

По субботам
02:50
В пути05 ч. 40 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

08:30

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

659руб
Ежедневно
00:45
В пути06 ч. 45 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

732руб
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 20 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:20

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

854руб
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 20 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:20

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

854руб
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 20 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:20

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

854руб
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 20 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:20

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

854руб
Ежедневно
01:30
В пути04 ч. 50 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:20

Затока

Остановка "Лиманское", улица Лиманская; дом 96

939руб
Ежедневно
02:00
В пути05 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:00

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

1098руб
Ежедневно
01:30
В пути05 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:30

Затока

Остановка "База отдыха "Маяк", улица Приморская; дом 43

1205руб
По нечётным датам
02:00
В пути05 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:00

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

1220руб
27.06...
02:00
В пути05 ч. 00 мин.

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:00

Затока

Железнодорожная станция "Бугаз", улица Пионерская; дом 6

1220руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Затока
В город Умань
Из города Затока
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий