Личный кабинет

Обратное направление:

Лодзь – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Лодзь

Самое выгодное предложение

Ср, Вс
14:40
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2145руб

Расписание автобусов Умань — Лодзь на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Лодзь

Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55

2621руб
Ежедневно
05:55
В пути20 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2698руб
Ежедневно
14:05
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

09:00
+1 день

Лодзь

ЛОДЗЬ-КАЛІСКА,

2850руб
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2859руб
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

2859руб
Ежедневно
13:50
В пути24 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

DW.PKS, ul. Kijwska 1, Умань

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3011руб
Ежедневно
13:50
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3097руб
По понедельникам
06:10
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Dw. Aut., Kijowska 1, Умань

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

3199руб
Через день
01:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3436руб
Через день
01:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

01:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3436руб
Ежедневно
01:30
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

DW.PKS, ul. Kijiwska, 1, Умань

01:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

3764руб
Ежедневно
06:50
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS), Умань

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205

3914руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Лодзь
В город Умань
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий