Личный кабинет

Обратное направление:

Лысянка – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Лысянка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:45
В пути02 ч. 40 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:25

Лысянка

ЛИСЯНКА,

348руб

Расписание автобусов Умань — Лысянка на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:05

Лысянка

ЛИСЯНКА,

351руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:40
В пути02 ч. 05 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:45

Лысянка

ЛИСЯНКА,

359руб
Пн, Ср, Чт, Вс
06:15
В пути02 ч. 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:45

Лысянка

ЛИСЯНКА,

430руб
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий