Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Подобная на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

15:20

Подобная

ПОДІБНА#;

57руб.
15:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:20
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

17:45

Подобная

ПОДІБНА#;

59руб.
17:25
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
17:45
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

08:10

Подобная

ПОДІБНА#;

59руб.
07:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
08:10
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 21 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

10:21

Подобная

ПОДІБНА#;

59руб.
10:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
10:21
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 20 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

13:40

Подобная

ПОДІБНА#;

59руб.
13:20
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
13:40
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ХАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 21 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

11:06

Подобная

ПОДІБНА#;

66руб.
10:45
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
11:06
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ГАЗ-3221
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАДУЛЬСЬКИЙ О.С. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
11:10
В пути 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

11:40

Подобная

ПОДІБНА#;

67руб.
11:10
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
11:40
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205(4)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 25 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

14:25

Подобная

ПОДІБНА#;

67руб.
14:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
14:25
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ПАЗ 4234.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 30 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

09:20

Подобная

ПОДІБНА#;

67руб.
08:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:20
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ПАЗ 4234.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРИН ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:50
В пути 25 мин.

Умань

УМАНЬ; ул. Киевская, 1

14:15

Подобная

ПОДІБНА#;

73руб.
13:50
Умань
УМАНЬ; ул. Киевская, 1
14:15
Подобная
ПОДІБНА#;
  • Автобус
  • ПАЗ-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БІЛОЗІР О.П. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки