Личный кабинет

Билеты на автобусУмань – Познань

Обратное направление:

Автобусы Познань – Умань

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Умань — Познань

Популярное предложение

23.01, 28.01, 07.02, 12.02, 22.02...
01:00
В пути25 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2432руб
Перевозчик: МВ-Трансбус
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Умань — Познань на 2020 год

Ежедневно
13:30
В пути28 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2533руб
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути26 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2533руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
14:55
В пути26 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2533руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По воскресеньям
01:30
В пути27 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2609руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути25 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2660руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
14:55
В пути27 ч. 15 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2730руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
21.01, 23.01, 25.01, 27.01, 29.01...
06:00
В пути22 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2787руб
Перевозчик: TRIGOR
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
06:20
В пути25 ч. 35 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2787руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути26 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2824руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
01:00
В пути24 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2870руб
Перевозчик: Белоус В.Б
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
01:00
В пути25 ч. 00 мин.
Умань
DA, vul. Kyjivska 1, Умань
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2997руб
Перевозчик: MV-TRANSBUS
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути23 ч. 30 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3040руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По будням
02:00
В пути27 ч. 50 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3061руб
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейтинг:
Кроме Пн и Вс
01:30
В пути27 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3131руб
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
01:00
В пути24 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3167руб
Перевозчик: Чайковский Б.Ю. ФОП
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
21.01, 24.01, 26.01, 29.01, 31.01...
01:00
В пути24 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3167руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
01:30
В пути28 ч. 30 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3200руб
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути23 ч. 00 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3369руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
3.3
Кроме Вс
05:55
В пути23 ч. 35 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3388руб
Перевозчик: East West Eurolines
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути23 ч. 30 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3393руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути47 ч. 25 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:30
+2 дня
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3424руб
Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ПП
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути23 ч. 20 мин.
Умань
Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3525руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
07:50
В пути26 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3547руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути21 ч. 35 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3547руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути22 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3548руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
07:50
В пути27 ч. 10 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3584руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
По понедельникам
06:20
В пути26 ч. 35 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3734руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути24 ч. 30 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3921руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути26 ч. 20 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
07:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
4141руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Пн, Вт
08:15
В пути22 ч. 35 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
4147руб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути23 ч. 50 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
05:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
4334руб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути29 ч. 25 мин.
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5610руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Познань

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий