Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Познань на 2018 год

05:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:35
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:30
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
05:55
В пути 23 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2365руб.
05:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:50
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2447руб.
06:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2472руб.
06:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:10
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:35
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

21:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2541руб.
21:35
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
21:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ORION-AVTO-UKRAINEBUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2784руб.
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2880руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3011руб.
01:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
05:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Познань
В город Умань
Из города Познань
Обратное направление: