Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Пшемысль на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

03:30
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2182руб.
13:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
13:50
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

02:00
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2373руб.
13:50
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:55
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
02:00
В пути 13 ч. 50 мин.

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

15:50

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2497руб.
02:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки