Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Радом на 2019 год

Ежедневно
02:00
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

03:10
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

1998руб.
02:00
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
02:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
05:30
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

3031руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Радом
В город Умань
Из города Радом
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки