Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Сувалки на 2019 год

Вт, Сб
04:05
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

00:45
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

2569руб.
04:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
04:05
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

00:45
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

3050руб.
04:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

13:40
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

4122руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Из города Сувалки
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки