Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Торунь на 2019 год

14:05
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:50
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:55
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 25 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:30
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:05
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

11:55
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

2939руб.
14:05
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:50
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань

07:25
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3293руб.
06:50
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
07:25
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:55
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

16:30
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

3319руб.
14:55
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
+1 день
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

03:30
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3764руб.
01:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
03:30
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3784руб.
01:30
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
08:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Умань
В город Торунь
В город Умань
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки