Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Угловатка на 2019 год

Ежедневно
09:00
1 ч. 15 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:15

Угловатка

УГЛУВАТКА#, null

102руб
09:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
10:15
Угловатка
УГЛУВАТКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОГА Р.В. ПП
  • ПАЗ-672
Ежедневно
13:00
1 ч. 15 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:15

Угловатка

УГЛУВАТКА#, null

102руб
13:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:15
Угловатка
УГЛУВАТКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОГА Р.В. ПП
  • ПАЗ-672
Ежедневно
18:10
1 ч. 15 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:25

Угловатка

УГЛУВАТКА#, null

102руб
18:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:25
Угловатка
УГЛУВАТКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РОГА Р.В. ПП
  • ПАЗ-672
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки