Мои билеты

Расписание автобусов Умань — Шпола на 2019 год

Ежедневно
11:00
2 ч. 25 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:25

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
11:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
13:25
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІС-АВТО-2005 ТзОВ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
11:25
2 ч. 50 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:15

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
11:25
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:15
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СМІЛА 17128 ПАТ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
12:30
2 ч. 55 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:25

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:25
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВІС-АВТО-2005 ТзОВ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
13:20
2 ч. 20 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

15:40

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
13:20
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:40
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПАТ
  • ЕТАЛОН-25
Ежедневно
16:50
2 ч. 20 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

19:10

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
16:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:10
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕРКАСИ 17127 ПАТ
  • БАЗ-21
Ежедневно
19:00
2 ч. 5 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

21:05

Шпола

ШПОЛА, null

390руб
19:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
21:05
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПМК 92 ПрАТ
  • БОГДАН-21
Ежедневно
15:45
2 ч. 35 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:20

Шпола

ШПОЛА, null

399руб
15:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:20
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛЮКС-ЧЕРКАСИ-ПЛЮС ТОВ
  • ТОЙОТА-25
Ежедневно
08:55
2 ч. 30 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:25

Шпола

ШПОЛА, null

423руб
08:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:25
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУІЗ-АВТО ТОВ
  • БАЗ-29
Пн, Вт
06:15
2 ч. 35 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

08:50

Шпола

ШПОЛА, null

488руб
06:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:50
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУІЗ-АВТО ТОВ
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
12:00
2 ч. 45 мин. в пути

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

14:45

Шпола

ШПОЛА, null

489руб
12:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:45
Шпола
ШПОЛА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРУІЗ-АВТО ТОВ
  • РУТА-16
Популярные рейсы
Из города Умань
В город Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки