Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусУрзуф - Мариуполь

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Мариуполь – Урзуф

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Урзуф — Мариуполь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 00 мин.
Урзуф
Остановка "Магазин Белый Аист", улица 2-я Набережная
12:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
172руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Isuzu
Рейтинг:

Расписание автобусов Урзуф — Мариуполь на 2021 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 00 мин.
Урзуф
Остановка "Магазин Белый Аист", улица 2-я Набережная
08:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
172руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Isuzu
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 05 мин.
Урзуф
Остановка "Магазин Белый Аист", улица 2-я Набережная
16:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
172руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Isuzu
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 00 мин.
Урзуф
Остановка "Магазин Белый Аист", улица 2-я Набережная
19:45
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
172руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Isuzu
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Урзуф — Мариуполь
44 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 19:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
167 — 291 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами