Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Усвяты — Санкт-Петербург на 2018 год

00:10
Автовокзал; ул. 25 лет Октября, 70
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:10
Автостанция Усвяты; 1820570, п. Усвяты, ул. 25 лет Октября, 70
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 26.12...
Через день
00:10
В пути 11 ч. 20 мин.

Усвяты

Автовокзал; ул. 25 лет Октября, 70

11:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1310руб.
00:10
Усвяты
Автовокзал; ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 26.12...
00:10
В пути 14 ч. 35 мин.

Усвяты

Автостанция Усвяты; 1820570, п. Усвяты, ул. 25 лет Октября, 70

14:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1310руб.
00:10
Усвяты
Автостанция Усвяты; 1820570, п. Усвяты, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:10
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
07:24
Лудони
"Санкт-Петербург; Россия"
08:04
Заплюсье
"Санкт-Петербург; Россия"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
14:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Усвяты