Мои билеты

Расписание автобусов Усвяты — Санкт-Петербург на 2019 год

02.03, 08.03, 16.03...
00:10
14 ч. 35 мин. в пути

Усвяты

Автостанция Усвяты, 1820570, п. Усвяты, ул. 25 лет Октября, 70

14:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1310руб
00:05
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
01:15
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:10
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
03:25
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
04:50
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
05:50
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
08:45
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
14:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Setra
Через день
00:10
11 ч. 20 мин. в пути

Усвяты

Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 70

11:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1310руб
00:05
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
01:15
Невель
Остановка Невель, Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область
02:10
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
03:25
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
04:50
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
05:50
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
08:45
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • ANDARRE 850

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Усвяты
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки