Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Уссурийск — Безверхово на 2018 год

07:30
Уссурийск; Уссурийск
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Безверхово (поворот); Безверхово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
16:15
Уссурийск; Уссурийск
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Безверхово (поворот); Безверхово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
06:40
Уссурийск; Уссурийск
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Безверхово (поворот); Безверхово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
08:50
Уссурийск; Уссурийск
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Безверхово (поворот); Безверхово
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
Пн, Вт, Чт
07:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

00:00
+1 день

Безверхово

Безверхово (поворот); Безверхово

471руб.
07:30
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
00:00
+1 день
Безверхово
Безверхово (поворот); Безверхово
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО А/К 1273

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
16:15
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

00:00
+1 день

Безверхово

Безверхово (поворот); Безверхово

477руб.
16:15
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
00:00
+1 день
Безверхово
Безверхово (поворот); Безверхово
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Славянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
06:40
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

00:00
+1 день

Безверхово

Безверхово (поворот); Безверхово

519руб.
06:40
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
00:00
+1 день
Безверхово
Безверхово (поворот); Безверхово
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ТК Исток-М

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
08:50
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Уссурийск

Уссурийск; Уссурийск

00:00
+1 день

Безверхово

Безверхово (поворот); Безверхово

519руб.
08:50
Уссурийск
Уссурийск; Уссурийск
00:00
+1 день
Безверхово
Безверхово (поворот); Безверхово
  • Автобус
  • 43 Места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ТК Исток-М

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Безверхово