Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусУссурийск - Находка

Обратное направление:

Автобусы Находка – Уссурийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уссурийск — Находка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:20
В пути05 ч. 01 мин.
Уссурийск
Автовокзал "Приморавтотранс", улица Чичерина; дом 121
23:21
Находка
Автовокзал "Находка", проспект Находкинский; дом 7
927руб
Перевозчик: ООО Ориент-Авто-Люкс
Автобус: 43 Места
Рейтинг:

Расписание автобусов Уссурийск — Находка на 2020 год

Кроме Вс
08:20
В пути05 ч. 01 мин.
Уссурийск
Автовокзал "Приморавтотранс", улица Чичерина; дом 121
13:21
Находка
Находка, Находка
927руб
Перевозчик: ООО А/К 1273
Автобус: 45 Мест
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути05 ч. 01 мин.
Уссурийск
Автовокзал "Приморавтотранс", улица Чичерина; дом 121
19:21
Находка
Находка, Находка
927руб
Перевозчик: ООО Находкинский АТ Альянс
Автобус: 43 Места
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути05 ч. 01 мин.
Уссурийск
Автовокзал "Приморавтотранс", улица Чичерина; дом 121
22:16
Находка
Находка, Находка
927руб
Перевозчик: ООО Находкинский АТ Альянс
Автобус: 43 Места
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Находка
Информация о маршруте автобуса Уссурийск — Находка
214 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 13:21
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:20 — 23:21
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
927 — 1300 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами