Личный кабинет

Расписание автобусов Усть-Илимск — Покосное на 2019 год

Пн, Чт, Пт
07:00
5 ч. 45 мин. в пути

Усть-Илимск

Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г

12:45

Покосное

Покосное с., Покосное

819руб
07:00
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
12:45
Покосное
Покосное с., Покосное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.
  • Неоплан 49 мест (49), .
По будням
18:00
5 ч. 30 мин. в пути

Усть-Илимск

Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г

23:30

Покосное

Покосное с., Покосное

819руб
18:00
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
23:30
Покосное
Покосное с., Покосное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.
  • Неоплан 49 мест (49), .
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:00
5 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Усть-Илимск

Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г

00:30
+1 день

Покосное

Покосное с., Покосное

819руб
19:00
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
00:30
+1 день
Покосное
Покосное с., Покосное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Цихоцкий Д.И.
  • Неоплан 49 мест (49), .

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий