Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Барда – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Барда

Популярное предложение

Кроме Вс
21:00
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

04:50
+1 день

Барда

Автовокзал Барда, улица Ленина; дом 32

943руб

Расписание автобусов Уфа — Барда на 2019 год

Пн, Ср, Чт
08:00
В пути08 ч. 25 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

16:25

Барда

Автовокзал Барда, улица Ленина; дом 32

954руб
Пн, Чт, Пт
11:20
В пути08 ч. 20 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:40

Барда

Автовокзал Барда, улица Ленина; дом 32

954руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Барда
В город Уфа
Из города Барда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий