Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бирск – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Бирск

Самое выгодное предложение

По субботам
11:30
В пути02 ч. 29 мин.

Уфа

Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106

13:59

Бирск

Остановка Бирск (поворот0, улица Мира / трасса 80К-029

220руб

Расписание автобусов Уфа — Бирск на 2019 год

По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 51 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

21:11

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

226руб
По понедельникам
21:35
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

23:20

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

226руб
По будням
09:20
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

11:05

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
По понедельникам
10:55
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

12:42

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

15:27

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

16:15

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

17:22

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

18:20

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:05

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:57

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

20:55

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

21:35

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

22:15

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

231руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 15 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

09:30

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

10:20

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

10:40

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
По понедельникам
11:20
В пути02 ч. 35 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

13:55

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 15 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

16:25

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
По понедельникам
15:10
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

16:57

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 15 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

18:05

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
По понедельникам
21:00
В пути02 ч. 17 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

23:17

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

242руб
Пн, Вт, Вс
10:00
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

11:47

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

253руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

13:45

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

253руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

14:45

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

253руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:10
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

17:57

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

253руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 47 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:37

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

253руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий