Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Валентиновка – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Валентиновка

Самое выгодное предложение

По будням
20:30
В пути02 ч. 20 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

22:50

Валентиновка

Валентиновка с., Россия|Республика Башкортостан|Архангельский район

275руб

Расписание автобусов Уфа — Валентиновка на 2019 год

По будням
14:20
В пути02 ч. 20 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

16:40

Валентиновка

Валентиновка с., Россия|Республика Башкортостан|Архангельский район

275руб
Пн, Вт
17:15
В пути02 ч. 10 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:25

Валентиновка

Валентиновка с., Россия|Республика Башкортостан|Архангельский район

275руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий