Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ишимбай – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Ишимбай

Популярное предложение

Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
00:30
+1 день
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:

Расписание автобусов Уфа — Ишимбай на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
07:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
08:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
10:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
12:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
14:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
16:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
18:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
20:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
22:30
Ишимбай
Остановка "Магазин Магнит", улица Ленина; дом 43
300руб
Перевозчик: "Лоза А.В." ИП
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 50 мин.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
12:10
Ишимбай
Остановка Ишимбай, Советская улица; дом 96
329руб
Перевозчик: АТП Салаватское
Автобус: Форд Транзит (17)
Рейтинг:
Кроме Вс
12:30
В пути03 ч. 50 мин.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
16:20
Ишимбай
Остановка Ишимбай, Советская улица; дом 96
329руб
Перевозчик: АТП Салаватское
Автобус: Форд Транзит (17)
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути03 ч. 20 мин.
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
22:45
Ишимбай
Остановка Ишимбай, Советская улица; дом 96
329руб
Перевозчик: АТП Салаватское
Автобус: Форд Транзит (17)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий