Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курорта – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Курорта

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 35 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

23:35

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

362руб

Расписание автобусов Уфа — Курорта на 2019 год

Кроме Вс
10:00
В пути02 ч. 40 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

12:40

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

373руб
По понедельникам
10:05
В пути02 ч. 25 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

12:30

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

373руб
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 40 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

15:05

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

373руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 55 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:10

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

373руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 40 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

20:35

Курорта

Курорта с. Санаторий Красноусольск / Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Курорта, Россия|Республика Башкортостан|Гафурийский район

373руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий