Билеты на автобусУфа - Оренбург

Обратное направление:

Автобусы Оренбург – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Оренбург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
07:00
В пути07 ч. 00 мин.
Уфа
Автобусная остановка Уфа (через дорогу от торгового центра Мир), проспект Октября; дом 7
14:00
Оренбург
Междугородний автовокзал Оренбург, улица Элеваторная; дом 2
750руб
Перевозчик: ОТК 1
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Уфа — Оренбург на 2020 год

Ежедневно
05:45
В пути06 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Магазин Лукошко", улица 50 лет СССР; дом 24Б
12:15
Оренбург
Остановка Оренбург, Парковый проспект; дом 32
890руб
Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.
Автобус: FORD TRANSIT 16СВ
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 30 мин.
Уфа
Остановка "Магазин Лукошко", улица 50 лет СССР; дом 24Б
01:50
+1 день
Оренбург
Остановка Оренбург, Парковый проспект; дом 32
890руб
Перевозчик: ИП Гареев Ш.И.
Автобус: FORD TRANSIT 16СВ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Из города Оренбург
Информация о маршруте автобуса Уфа — Оренбург
374 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
6 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 12:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:20 — 01:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
750 — 1764 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами