Личный кабинет

Расписание автобусов Уфа — Пермь на 2019 год

Ежедневно
07:00
7 ч. 30 мин. в пути

Уфа

Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31

14:30

Пермь

Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53

800руб
07:00
Уфа
Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31
14:30
Пермь
Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
Ежедневно
15:00
7 ч. 30 мин. в пути

Уфа

Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31

22:30

Пермь

Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53

800руб
15:00
Уфа
Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31
22:30
Пермь
Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
Ежедневно
23:00
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Уфа

Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31

06:30
+1 день

Пермь

Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53

800руб
23:00
Уфа
Остановка "Торговый центр Уфа" (около киоска Мегафон), проспект Октября; дом 31
06:30
+1 день
Пермь
Остановка "Драмтеатр" (около павильона Шаверма, Пиротехника), улица Ленина; дом 53
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Амельченко А. С.
  • Ford Transit
По субботам
11:30
10 ч. 49 мин. в пути

Уфа

Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106

22:19

Пермь

Остановка "Липовая Гора", улица Героев Хасана; дом 106

1000руб
11:30
Уфа
Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106
13:59
Бирск
Остановка Бирск (поворот0, улица Мира / трасса 80К-029
14:59
Бураево
Остановка "АЗС "Башнефть", улица Парковая; дом 11
15:59
Старобалтачево
Остановка "Кафе Уют", улица Энергетиков; дом 40
16:49
Верхние Татышлы
Остановка "Кафе Встреча", улица Центральная; дом 50
17:14
Куеда
Остановка Куеда, улица Школьная; дом 7А
18:19
Чернушка
Остановка "Магазин Автозапчасти", улица Ленина; дом 2
22:19
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:24
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:35
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
10 ч. 54 мин. в пути

Уфа

Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106

22:24

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

1000руб
11:30
Уфа
Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106
13:59
Бирск
Остановка Бирск (поворот0, улица Мира / трасса 80К-029
14:59
Бураево
Остановка "АЗС "Башнефть", улица Парковая; дом 11
15:59
Старобалтачево
Остановка "Кафе Уют", улица Энергетиков; дом 40
16:49
Верхние Татышлы
Остановка "Кафе Встреча", улица Центральная; дом 50
17:14
Куеда
Остановка Куеда, улица Школьная; дом 7А
18:19
Чернушка
Остановка "Магазин Автозапчасти", улица Ленина; дом 2
22:19
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:24
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:35
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
11 ч. 5 мин. в пути

Уфа

Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106

22:35

Пермь

Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская

1000руб
11:30
Уфа
Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106
13:59
Бирск
Остановка Бирск (поворот0, улица Мира / трасса 80К-029
14:59
Бураево
Остановка "АЗС "Башнефть", улица Парковая; дом 11
15:59
Старобалтачево
Остановка "Кафе Уют", улица Энергетиков; дом 40
16:49
Верхние Татышлы
Остановка "Кафе Встреча", улица Центральная; дом 50
17:14
Куеда
Остановка Куеда, улица Школьная; дом 7А
18:19
Чернушка
Остановка "Магазин Автозапчасти", улица Ленина; дом 2
22:19
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:24
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
22:35
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
11 ч. 15 мин. в пути

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

22:35

Пермь

Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края

1076руб
11:20
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
22:35
Пермь
Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП №3 Уфимское
  • Mersedes Bens (19)
Ежедневно
21:00
15357754 ч. 45 мин. в пути
+639907 дней

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

07:45
+639907 дней

Пермь

Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края

1335руб
21:00
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
07:45
+639907 дней
Пермь
Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП №3 Уфимское
  • Киа(39)
По понедельникам
08:00
11 ч. 20 мин. в пути

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:20

Пермь

Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края

1356руб
08:00
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
19:20
Пермь
Остановка Куеда, граница Республики Башкортостан и Пермского края
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП №3 Уфимское
  • нефаз (45)
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий