Билеты на автобусУфа - Стерлитамак

Обратное направление:

Автобусы Стерлитамак – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Стерлитамак

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 55 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
21:55
Стерлитамак
Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31
300руб
Перевозчик: ИП Булатов Ш.Р.
Автобус: FORD
Рейтинг:

Расписание автобусов Уфа — Стерлитамак на 2020 год

Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 55 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
06:55
Стерлитамак
Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31
300руб
Перевозчик: ИП Булатов Ш.Р.
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 55 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
09:55
Стерлитамак
Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31
300руб
Перевозчик: ИП Булатов Ш.Р.
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
11:55
Стерлитамак
Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31
300руб
Перевозчик: ИП Булатов Ш.Р.
Автобус: FORD
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 55 мин.
Уфа
Остановка "Универмаг Уфа", проспект Октября; дом 31
13:55
Стерлитамак
Остановка "Клуб Заря", проспект Октября; дом 31
300руб
Перевозчик: ИП Булатов Ш.Р.
Автобус: FORD
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Информация о маршруте автобуса Уфа — Стерлитамак
126 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
252 — 438 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами