Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Усть-Катав – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Усть-Катав

Популярное предложение

Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 10 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

15:40

Усть-Катав

Усть-Катав пов. / Усть-Катав, Россия, Россия|Челябинская область|

384руб

Расписание автобусов Уфа — Усть-Катав на 2019 год

Кроме Вс
14:30
В пути03 ч. 17 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

17:47

Усть-Катав

Усть-Катав / Усть-Катав, Россия, Россия|Челябинская область|

450руб
Ежедневно
15:15
В пути03 ч. 56 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:11

Усть-Катав

Усть-Катав пов. / Усть-Катав, Россия, Россия|Челябинская область|

450руб
По понедельникам
20:30
В пути03 ч. 17 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

23:47

Усть-Катав

Усть-Катав / Усть-Катав, Россия, Россия|Челябинская область|

450руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 39 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

19:49

Усть-Катав

Усть-Катав пов. / Усть-Катав, Россия, Россия|Челябинская область|

505руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий