Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чернушка – Уфа

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Уфа — Чернушка

Популярное предложение

По субботам
11:30
В пути06 ч. 49 мин.

Уфа

Остановка "Госцирк" (напротив цирка), проспект Октября; дом 106

18:19

Чернушка

Остановка "Магазин Автозапчасти", улица Ленина; дом 2

660руб

Расписание автобусов Уфа — Чернушка на 2019 год

Ежедневно
21:00
В пути06 ч. 27 мин.
+1 день

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

03:27
+1 день

Чернушка

Чернушка АВ / Россия, Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, ул Ленина, 4, Россия|Пермский край|Чернушинский район

735руб
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 30 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

14:30

Чернушка

Чернушка АВ / Россия, Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, ул Ленина, 4, Россия|Пермский край|Чернушинский район

746руб
Кроме Чт
11:20
В пути06 ч. 35 мин.

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

17:55

Чернушка

Чернушка АВ / Россия, Пермский край, Чернушинский район, Чернушка, ул Ленина, 4, Россия|Пермский край|Чернушинский район

746руб
Популярные рейсы
Из города Уфа
В город Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий