Билеты на автобусУхта - Киров

Обратное направление:

Автобусы Киров – Ухта

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ухта — Киров

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ухта
Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
19:50
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
1800руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Ухта — Киров на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 30 мин.
Ухта
Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
19:30
Киров
Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
1800руб
Перевозчик: ИП Денисов А.С.
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути11 ч. 30 мин.
Ухта
Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
12:00
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1900руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути10 ч. 30 мин.
Ухта
Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
23:30
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1900руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути10 ч. 30 мин.
Ухта
Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
05:00
+1 день
Киров
Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1900руб
Перевозчик: "Бутиков К.Л." ИП
Автобус: Iveco
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ухта
Из города Киров
Информация о маршруте автобуса Ухта — Киров
5
Количество рейсов по направлению
10 ч. 46 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 12:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1900 — 2800 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами