Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сыктывкар – Ухта

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ухта — Сыктывкар

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Ухта

Ухта, Ухта

02:30
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

535руб

Расписание автобусов Ухта — Сыктывкар на 2019 год

Пн, Вт, Сб, Вс
21:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Ухта

02:00
+1 день

Сыктывкар

535руб
Ежедневно
05:30
В пути04 ч. 30 мин.

Ухта

Ухта, Ухта

10:00

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

749руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 30 мин.

Ухта

Ухта, Ухта

12:30

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

749руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 30 мин.

Ухта

Ухта, Ухта

15:30

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

749руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 30 мин.

Ухта

18:30

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

749руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Ухта

22:30

Сыктывкар

Сыктывкар ЖДВ, Сыктывкар

749руб
Пн, Вт, Пт
05:40
В пути05 ч. 55 мин.

Ухта

Ухта, Ухта

11:35

Сыктывкар

921руб
Популярные рейсы
Из города Ухта
В город Ухта
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий