Билеты на автобусУчалы - Белорецк

Обратное направление:

Автобусы Белорецк – Учалы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Учалы — Белорецк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Ср
23:59
В пути02 ч. 08 мин.
Учалы
Учалы АВ / Россия, Республика Башкортостан, Учалы, Имангуловская ул, 2, Россия|Республика Башкортостан|
02:07
+1 день
Белорецк
Автостанция Белорецк, улица 50 лет Октября; дом 13
286руб
Перевозчик: АТП Учалинское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:

Расписание автобусов Учалы — Белорецк на 2020 год

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 54 мин.
Учалы
Учалы АВ / Россия, Республика Башкортостан, Учалы, Имангуловская ул, 2, Россия|Республика Башкортостан|
11:24
Белорецк
Автостанция Белорецк, улица 50 лет Октября; дом 13
286руб
Перевозчик: АТПП Стерлитамакское
Автобус: Форд Транзит (17)
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 15 мин.
Учалы
Учалы АВ / Россия, Республика Башкортостан, Учалы, Имангуловская ул, 2, Россия|Республика Башкортостан|
18:45
Белорецк
Автостанция Белорецк, улица 50 лет Октября; дом 13
296руб
Перевозчик: АТП Учалинское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Учалы — Белорецк
91 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 11:24
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:59 — 02:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
285 — 296 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами