Билеты на автобусФедоровка - Мелеуз

Обратное направление:

Автобусы Мелеуз – Федоровка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Федоровка — Мелеуз

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
13:10
В пути01 ч. 30 мин.
Федоровка
Федоровка с. АС / Республика Башкортостан, Федоровский район, село Федоровка, ул Ленина, 47, Россия|Республика Башкортостан|Федоровский район
14:40
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
170руб
Перевозчик: АТП Салаватское
Автобус: Mersedes Benz(18)
Рейтинг:

Расписание автобусов Федоровка — Мелеуз на 2020 год

По понедельникам
09:40
В пути01 ч. 10 мин.
Федоровка
Федоровка с. АС / Республика Башкортостан, Федоровский район, село Федоровка, ул Ленина, 47, Россия|Республика Башкортостан|Федоровский район
10:50
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
170руб
Перевозчик: АТП Салаватское
Автобус: Mersedes Benz(18)
Рейтинг:
По понедельникам
10:40
В пути01 ч. 40 мин.
Федоровка
Федоровка с. АС / Республика Башкортостан, Федоровский район, село Федоровка, ул Ленина, 47, Россия|Республика Башкортостан|Федоровский район
12:20
Мелеуз
Мелеуз АВ / Республика Башкортостан, Мелеуз, Левонабережная улица, 24, Россия|Республика Башкортостан|Мелеузовский район
170руб
Перевозчик: АТП Мелеузовское
Автобус: Mersedes Bens (20)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Федоровка
Из города Мелеуз
Информация о маршруте автобуса Федоровка — Мелеуз
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
09:40 — 10:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:10 — 14:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
170 — 170 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами