Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кросно – Феррара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Феррара — Кросно

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
18:15
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Феррара

FERRARA, Stazione FS Bar Fiorella

16:15
+1 день

Кросно

Автостанция Кросно, улица Нафтова; дом 21

5616руб

Расписание автобусов Феррара — Кросно на 2019 год

По понедельникам
15:40
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Феррара

Dworzec kolejowy - parking, Ferrara

12:45
+1 день

Кросно

Остановка "АЗС", улица Подкарпатска; дом 38

5643руб
По понедельникам
02:00
В пути19 ч. 00 мин.

Феррара

AUTOGRILL Po ovest st.benz OMV, Ferrara

21:00

Кросно

PKP, Кросно

7282руб
Популярные рейсы
В город Кросно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий