Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусФеррара - Львов

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Львов – Феррара

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Феррара — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По воскресеньям
19:30
В пути21 ч. 50 мин.
Феррара
Остановка Феррара, улица С. Джакомо
17:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
5826руб
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Феррара — Львов на 2021 год

По четвергам
19:00
В пути23 ч. 50 мин.
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
18:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6173руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
По четвергам
18:50
В пути22 ч. 05 мин.
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
16:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6443руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По четвергам
18:50
В пути24 ч. 50 мин.
Феррара
Автовокзал "Феррара Норд", трасса Провинциале 19
19:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6443руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
По воскресеньям
15:10
В пути18 ч. 50 мин.
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
10:00
+1 день
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
7159руб
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По субботам
22:00
В пути20 ч. 00 мин.
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
18:00
+1 день
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
7159руб
Перевозчик: "Садовник А.Р" ФЛП
Автобус: Van Hool T-917
Рейтинг:
По пятницам
16:45
В пути23 ч. 00 мин.
Феррара
Железнодорожный вокзал Феррара, улица Стационе
15:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
7272руб
Перевозчик: ТРАНС ТУРЛАЙНС ООО
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
По воскресеньям
16:20
В пути23 ч. 50 мин.
Феррара
Остановка Феррара, Виа Рампари ди Сан Рокко
16:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8018руб
Перевозчик: "Евро Тревел" ООО
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Феррара
В город Львов
В город Феррара
Из города Львов
Информация о маршруте автобуса Феррара — Львов
1490 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
22 ч. 16 мин.
Примерное время поездки
15:10 — 10:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9715 — 9715 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами