Личный кабинет

Обратное направление:

Краков – Флоренция

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Флоренция — Краков

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Сб
14:25
В пути26 ч. 05 мин.
+1 день

Флоренция

FIRENZE, Villa Costanza - Parcheggio

16:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

5616руб

Расписание автобусов Флоренция — Краков на 2019 год

Пн, Чт
15:30
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Флоренция

FIRENZE, Villa Costanza - Parcheggio

11:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

5616руб
Пн, Чт
13:00
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Флоренция

Villa Costanza - Parcheggio, Florence

09:30
+1 день

Краков

Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1

5640руб
По понедельникам
02:30
В пути18 ч. 00 мин.

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI, Florence

20:30

Краков

Остановка "АЗС "ARGE", улица Пастерник; дом 66

7151руб
По понедельникам
23:45
В пути17 ч. 15 мин.
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO, Florence

17:00
+1 день

Краков

Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а

7296руб
Популярные рейсы
Из города Флоренция
В город Краков
В город Флоренция
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий