Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Флоренция — Островец-Свентокшиский на 2018 год

13:00
Villa Costanza - Parcheggio; Florence
В пути 27 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Остановка Островец-Свентокшиский (напротив АЗС Circle K); улица Жабия; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:25
FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:30
FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
02:30
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:45
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Stacja benzynowa STATOIL; Островец-Свентокшиский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
13:00
В пути 27 ч. 35 мин.
+1 день

Флоренция

Villa Costanza - Parcheggio; Florence

16:35
+1 день

Островец-Свентокшиский

Остановка Островец-Свентокшиский (напротив АЗС Circle K); улица Жабия; дом 14

5625руб.
13:00
Флоренция
Villa Costanza - Parcheggio; Florence
16:35
+1 день
Островец-Свентокшиский
Остановка Островец-Свентокшиский (напротив АЗС Circle K); улица Жабия; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:25
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Флоренция

FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio

18:45
+1 день

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40

5868руб.
14:25
Флоренция
FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio
18:45
+1 день
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
15:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Флоренция

FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio

14:30
+1 день

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40

5868руб.
15:30
Флоренция
FIRENZE; Villa Costanza - Parcheggio
14:30
+1 день
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:30
В пути 21 ч. 20 мин.

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI; Florence

23:50

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40

7151руб.
02:30
Флоренция
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
23:50
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:45
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence

20:00
+1 день

Островец-Свентокшиский

Stacja benzynowa STATOIL; Островец-Свентокшиский

7278руб.
23:45
Флоренция
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
20:00
+1 день
Островец-Свентокшиский
Stacja benzynowa STATOIL; Островец-Свентокшиский
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Флоренция
В город Флоренция